четверг, 21 февраля 2013 г.

Молодость!

За последние несколько недель у многих моих знакомых были дни рождения: как у виртуальных знакомых, так и у вполне реальных близких людей. И все это невольно наводит на мысли о возрасте. Вы чувствуете свой возраст? Нет, я действительно последние лет пять забываю сколько мне лет! В поликлиниках и гос.учреждениях зависаю на этом пункте и считаю! Но самое парадоксальное - первая мысль, которая приходит,  мне 20! Ну может быть иногда 22....и 22 - это только потому, что знаешь, что тебе не может быть меньше, раз есть высшее образование :) 
 А у вас есть музыка "вашей молодости"? :) Ну не в смысле, что вам уже ооочень много лет, а в том смысле, когда вдруг осознаешь: это ж так давно было, когда я еще была.... огого....
Недавно в рекламе услышала The Offspring - как же мы в старших классах под них отрывались!!!!! Муж услышал их, говорит, что они уже классика! Классика, али нет, а мне внутри от их ритмов не сидится..... :) 

И как мне рассказывал мой папа: "Молодость - это пока ты мечтаешь". 
И что характерно - мечтается :)))) 



3 комментария:

  1. Наверно, после достижения определенного количества лет перестаешь считать годы и мысленно "останавливаешься" в тои возрасте, где душе наиболее комфортно и удобно:) Я пока еще всегда помню, сколько мне лет))) но в последнее время все чаще и чаще приходят мысли, которые начинаются со слов "а вот когда я была..." и вот тут-то и приходит ступор))))))) сказать "маленькой" - не то, а "молодой"... вроде как и сейчас не старая))) и я называю это время "периодом (не)далекой юности":)) Хорошая тема, тёплая, столько всего еще можно написать, но я уже и так неприлично разговорилась))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, у кого как, а у меня в блогодомике можно и нужно много болтать :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Приходите ко мне в гости за наградой:)
    http://broskaya.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить